Team

(Deutsch) Kathrin Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin

Dipl. Ökonomin

rieger@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Marie-Luise Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin der ZAROF. Akademie

M.A. European Studies

ml.rieger@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Editha May

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Buchhaltung

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Augustine Burkert

M.A. Organisationskommunikation

Projektmanagerin

burkert@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Angela Ditter

M.A. European Studies

Projektmanagerin

ditter@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Elisabeth Hahn

B.A. Kulturwissenschaft

Projektmitarbeiterin

hahn@zarof-gmbh.de

Chri

B.A. Kulturwissenschaft / Theaterwissenschaft

Werkstudentin

saendig@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Heiko Müller

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

mueller@leipzigerwesten.de

(Deutsch) Roland Beer

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

beer@leipzigerwesten.de

(Deutsch) Uwe Heinrich

Dipl.-Ing., Master of Business Administration (MBA)

heinrich@zarof-gmbh.de

Bernhard Böhm

Rechtsanwalt, Master of Mediation

boehm@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Markus Hoffmann-von Wolffersdorff

Rechtsanwalt & Mediator

hoffmann@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Christine Marfels

Dipl. Psychologin

marfels@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Uwe Gränitz

Dipl. Schauspieler

graenitz@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Dagmar Dölschner

Trainerin / Coach

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Claudia Severin

severin@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Sandro Freudenberg

Master of Organizational Psychology

freudenberg@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Dorothea Sorge-Werres

Dipl. Psychologin

sorge-werres@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Kristina von Hutten

Volljuristin, Psychologin, Mediatorin

vonhutten@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Andrea Faulhaber

Trainerin / Coach / Mediatorin

info@zarof-gmbh.de