Team

Kathrin Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin

Dipl. Ökonomin

rieger@zarof-gmbh.de

Juliane Haußig

Industriekauffrau

Teamassistenz

haussig@zarof-gmbh.de

Marie-Luise Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin der ZAROF. Akademie

M.A. European Studies

ml.rieger@zarof-gmbh.de

Editha May

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Buchhaltung

info@zarof-gmbh.de

Augustine Burkert

M.A. Organisationskommunikation

burkert@zarof-gmbh.de

Uwe Heinrich

Dipl.-Ing., Master of Business Administration (MBA)

heinrich@zarof-gmbh.de

Heiko Müller

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

mueller@leipzigerwesten.de

Roland Beer

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

beer@leipzigerwesten.de

Bernhard Böhm

Rechtsanwalt, Master of Mediation

boehm@zarof-gmbh.de

Markus Hoffmann-von Wolffersdorff

Rechtsanwalt & Mediator

hoffmann@zarof-gmbh.de

Christine Marfels

Dipl. Psychologin

marfels@zarof-gmbh.de

Uwe Gränitz

Dipl. Schauspieler

graenitz@zarof-gmbh.de

Roman Billiy

M. Sc. Geographie

billiy@zarof-gmbh.de

Dorothea Sorge-Werres

Dipl. Psychologin

sorge-werres@zarof-gmbh.de

Anett Walter

Dipl. Psychologin

anett.walter@zarof-gmbh.de

Kristina von Hutten

Volljuristin, Psychologin, Mediatorin

info@zarof-gmbh.de

Linda Reimann

Werkstudentin

reimann@zarof-gmbh.de