Deutsche Version English Version

 -

Ein seit vielen Jahren erfahrenes und fachlich versiertes Team steht Ihnen bei ZAROF. mit Engagement, Offenheit, Innovationsfreude und Professionalität zur Seite.
 

Kathrin Rieger

Kathrin Rieger - Diplom-Ökonomin
Geschäftsführende Gesellschafterin

rieger@zarof-gmbh.de
Kathrin Rieger
 

Uwe Heinrich

Uwe Heinrich - Dipl.-Ing., Master of Business Administration (MBA)
Gesellschafter

heinrich@zarof-gmbh.de
 

Editha May

Editha May - Diplom-Betriebswirtin (FH)

info@zarof-gmbh.de
 

Juliane Haußig

Juliane Haußig - Industriekauffrau

haussig@zarof-gmbh.de
 

Marie-Luise Rieger

Marie-Luise Rieger - Geschäftsführende Gesellschafterin der ZAROF. Akademie
B.A. Germanistik Sprach- und Kulturwissenschaft/Romanistik Spanisch,
M.A. European Studies

ml.rieger@zarof-gmbh.de
Marie-Luise Rieger
 

Dr. Beata Walter

Dr. Beata Walter - M.A. Erziehungswissenschaft

walter@zarof-gmbh.de
Beata Walter
 

Markus Hoffmann

Markus Hoffmann - Rechtsanwalt

hoffmann@zarof-gmbh.de
 

Christine Haßfürther

Christine Haßfürther - Diplom-Ökonomin

hassfuerther@zarof-gmbh.de
 

Roman Billiy

Roman Billiy - B.A. Humangeographie
Studentischer Mitarbeiter

billiy@zarof-gmbh.de
 

Marcel Hebestreit

Marcel Hebestreit -
hebestreit@zarof-gmbh.de
 

Katrin Baumbach

Katrin Baumbach - Studentische Mitarbeiterin

info@zarof-gmbh.de
 

Heiko Müller

Heiko Müller - Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

mueller@leipzigerwesten.de
 

Roland Beer

Roland Beer - Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

info@zarof-gmbh.de
 

Anett Walter

Anett Walter - Diplom-Psychologin
Arbeits- und Organisationspsychologie

anett.walter@zarof-gmbh.de
 

Eckart Hagenloch

Eckart Hagenloch - Diplom-Ingenieur

info@zarof-gmbh.de
 

Bernhard Böhm

Bernhard Böhm - Master of Mediation
Rechtsanwalt

boehm@zarof-gmbh.de
 

Benedict Rehbein

Benedict Rehbein - M.A. Kommunikationswiss.

info@zarof-gmbh.de
 

Kontakt

Telefon: 0341 217290
Telefax: 0341 2172911
info@zarof-gmbh.de

ZAROF. Leipzig

Moschelesstraße 7
04109 Leipzig

ZAROF. Berlin

Repräsentanz Berlin
Friedrichstraße 90
10117 Berlin

 

 

 

ZAROF GmbH