Team

(Deutsch) Kathrin Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin ZAROF.GmbH

Dipl. Ökonomin

rieger@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Marie-Luise Rieger

Geschäftsführerin ZAROF. Akademie

M.A. European Studies

ml.rieger@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Augustine Burkert

Managerin ZAROF.GmbH

M.A. Organisationskommunikation

burkert@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Editha May

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Buchhaltung

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Sebastian Schefer

B.A. Business Administrations

Administration

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Angela Ditter

M.A. European Studies

Projektmanagerin

ditter@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Anja Mitschke

M.Sc. Psychologie

Projektmanagerin

mitschke@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Christin Pomplitz

M.A. Multimedia und Autorschaft

Projektmanagerin

pomplitz@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Kim Stein

Werkstudentin

lehrerinnenaufsland@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Heiko Müller

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

mueller@leipzigerwesten.de

Bernhard Böhm

Rechtsanwalt, Master of Mediation

boehm@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Uwe Heinrich

Dipl.-Ing., Master of Business Administration (MBA)

heinrich@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Anne Sill

Trainerin, Coach für Blended-Learning

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Markus Hoffmann-von Wolffersdorff

Rechtsanwalt & Mediator

hoffmann@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Jerome Schneider

Trainer

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Christine Marfels

Dipl. Psychologin

marfels@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Dr. Irina Hofmann

Coach, Dr. oec.

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Uwe Gränitz

Moderator/Coach

graenitz@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Dagmar Dölschner

Trainerin/Coach

info@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Claudia Severin

severin@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Dorothea Sorge-Werres

Dipl. Psychologin

sorge-werres@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Kristina von Hutten

Volljuristin, Psychologin, Mediatorin

vonhutten@zarof-gmbh.de

(Deutsch) Andrea Faulhaber

Trainerin/Coach/Mediatorin

info@zarof-gmbh.de