Team

Kathrin Rieger

Geschäftsführende Gesellschafterin ZAROF.GmbH

Dipl. Ökonomin

rieger@zarof-gmbh.de

Marie-Luise Rieger

Geschäftsführerin ZAROF. Akademie

M.A. European Studies

ml.rieger@zarof-gmbh.de

Augustine Burkert

Managerin ZAROF.GmbH

M.A. Organisationskommunikation

burkert@zarof-gmbh.de

Editha May

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Buchhaltung

info@zarof-gmbh.de

Angela Ditter

M.A. European Studies

Projektmanagerin

ditter@zarof-gmbh.de

Anja Mitschke

M.Sc. Psychologie

Projektmanagerin

mitschke@zarof-gmbh.de

Christin Pomplitz

M.A. Multimedia und Autorschaft

Projektmanagerin

pomplitz@zarof-gmbh.de

Julia Nostitz

Senior Consultant Öffentlichkeitsarbeit/PR & Stakeholdermanagement

nostitz@zarof-gmbh.de

Susann Weiß

Office Managerin

susann.weiss@zarof-gmbh.de

Jenny Roleder

Systemische Organisationsentwicklerin

Projektmanagerin

roleder@zarof-gmbh.de

Heiko Müller

Diplom-Ingenieur Raum- und Umweltplanung

mueller@leipzigerwesten.de

Bernhard Böhm

Rechtsanwalt, Master of Mediation

boehm@zarof-gmbh.de

Uwe Heinrich

Dipl.-Ing., Master of Business Administration (MBA)

heinrich@zarof-gmbh.de

Anne Sill

Trainerin, Coach für Blended-Learning

info@zarof-gmbh.de

Markus Hoffmann-von Wolffersdorff

Rechtsanwalt & Mediator

hoffmann@zarof-gmbh.de

Jerome Schneider

Trainer

info@zarof-gmbh.de

Christine Marfels

Dipl. Psychologin

marfels@zarof-gmbh.de

Dr. Irina Hofmann

Coach, Dr. oec.

info@zarof-gmbh.de

Uwe Gränitz

Moderator/Coach

graenitz@zarof-gmbh.de

Dagmar Dölschner

Trainerin/Coach

info@zarof-gmbh.de

Dorothea Sorge-Werres

Dipl. Psychologin

sorge-werres@zarof-gmbh.de

Kristina von Hutten

Volljuristin, Psychologin, Mediatorin

vonhutten@zarof-gmbh.de

Andrea Faulhaber

Trainerin/Coach/Mediatorin

info@zarof-gmbh.de